Вторник
30 Апр 2024
18:36
Приветствую Вас Гость
RSS
>  
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 24 » 80 лет Киевской области
21:11
80 лет Киевской области
21 февраля на главной сцене страны состоялся   масштабный праздничный концерт «Киевщина – сердце Украины», который был посвящен 80-летию Киевской области. На сцене Национального Дворца искусств была показана большая праздничная программа. в которую входили лучшие любительские и профессиональные коллективы Киева и Киевской области - Национальный Заслуженный академический ансамбль танца Украины им. П. Вирского, академический ансамбль песни и пляски Украины Государственной пограничной службы Украины, танцевальная группа "Group Vrakoforon of Crete" (о.Крит), фольклорный ансамбль "Ивушка" (Российская Федерация), ансамбль песни и танца "Казачий круг". 
Наше выступление было посвящено прошедшим этим летом в Вышгороде на Киевском море спортивным соревнованиям "Формула-1" на воде (мы уже рассказывали ранее на нашей стене). Тогда Ольга Воробъева ставила фрагмент выступления. В этот раз Ольга поставила весь номер, гостями были только парни - физкультурники из Вышгородского района. Пришлось ей помотаться на репетиции по Киеву и Киевской области, а парни из Борисполя, так просто стали ее любимцами (и мы не ревнуем , мы - умненькие!).
Мы удачно влились в большой коллектив, состоящий из 200 школьников Киева и Киевской области и трудились над подготовкой больше месяца. Надо отметить, что время репетиций попало на самые холода и добраться в репетиционный зал, для всех нас было подвигом. а нашим малышам, было совсем нелегко! И тем не менее, мы это сделали! Получили столько впечатлений: работа с предметами: флагами, "гирляндами", "крыльями", большое количество перестроений, хореографии, знакомство с новыми ребятами  с отличными гимнастами - Снежаной Новиковой и Игорем Гончаренко (Бориспольский район) и, конечно, само выступление во Дворце "Украина", начавшееся с речи президента страны и губернатора Киевской области!  
Нельзя не отметить, что основной нашего состава снова был спортивно-хореографический ансамбль "Пульс", мастерство и дисциплина, которого достойны высшей похвалы! Отдельное спасибо Наталье Васильевне Борсук, его художественному руководителю и всему педсоставу, а так же Дмитрию Александровичу Мухарскому - главному режиссеру всего мероприятия, за желание создать и показать наш спортивный номер в концерте и Ольге Воробъевой, за терпение и саму постановку! Было ярко, дружно, интересно, надеемся, на продолжение подобных выступлений, ведь название постановки "Формула успеха" нас очень устраивает!
 
  
Просмотров: 1368 | Добавил: patric | Теги: дворец украина пульс ольга воробьев | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поделиться

Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Друзья сайта
  • FAQ по системе
  • Black Dance
  • Ансамбль Пульс


  • Copyright El Gato © 2024